Парень поставил весь свой запас алкоголя в холодильник. А потом сильно об этом пожалел

Ему стоило быть более внимательным

Пользователь реддита с ником joeldor поделился с другими реддиторами неловкой историей, которая приключилась с ним в его новом доме. Парень в июле приобрел себе новое жилище и, заехав туда, обнаружил, что прошлые жильцы оставили ему мини-холодильник, пишет Medialeaks. Реддитор обрадовался и быстро переложил в него весь свой запас алкоголя. Однако позже парню пришлось сильно об этом пожалеть.

Дело в том, что холодильник, которому так обрадовался герой истории, на самом деле оказался морозилкой. Алкоголь и морозильная камера - крайне плохое сочетание, поэтому когда парень отправился за баночкой пива, его ждала такая картина:

Фото: joeldor/Reddit

Весь запас алкоголя парня оказался безвозвратно утерян. Часть банок с пивом лопнула, а остальные напитки навсегда потеряли свой прежний вкус. В итоге, непутевому хозяину пришлось аккуратно выкинуть все содержимое морозильной камеры и устроить генеральную уборку.

Между тем, у всех нас есть свои неловкие и стыдные истории из жизни. Например, этот парень долго радовался тому, как здорово настроил свой почтовый ящик, но позже выяснил, что из-за этого лишился работы мечты. Зато теперь он регулярно проверяет спам!