Юэн Макгрегор снова примерил костюм Кеноби. Впервые за 15 лет!

Юэн Макгрегор вовсю готовится к съемкам нового сериала про Оби-Вана Кеноби. В подкасте Happy Sad Confused! актер рассказал, что даже надевал свой старый костюм — причем произошло это на съемочной площадке «Мандалорца».

«Я зашел в гримерку, а там мои бежевые одеяния, ремни, ботинки… — вспоминает Макгрегор. — Мой старый костюм. Это было просто невероятно».

Актер заглянул на съемочную площадку, чтобы пообщаться с Деборой Чоу, постановщицей будущего сериала о Кеноби. До этого Чоу работала над несколькими эпизодами «Мандалорца», но не принимала участия в съемках второго сезона, так что, наверное, Макгрегор примерил свой костюм еще когда шло производство первого сезона.

До этого актер рассказал, что шоу про Кеноби планируют снимать с помощью таких же революционных технологий, которые используются на съемках «Мандалорца».

«Мы обсуждали этот сериал уже четыре, пять, а то и больше лет, — сказал Макгрегор. — И я очень рад, что это будет сериал, а не фильм. Так будет больше свободы».

По слухам в сериале появятся маленькие Люк и Лея, а Хейден Кристенсен снова сыграет Энакина. Сейчас шоу находится на этапе пред-производства, а съемки начнутся в марте 2021 года.