Как принц Гарри и Меган Маркл отметили годовщину свадьбы? Ответ вас удивит

Без пиршества и сотен гостей

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

19 мая принц Гарри и Меган Маркл встретили свою второю годовщину свадьбы. Памятную дату герцог и герцогиня Сассекские отметили очень тихо и скромно, пишет Page Six со ссылкой на источники, близкие к супругам.

По словам людей, близко знающих пару, Гарри и Меган решили не устраивать пышных торжеств на годовщину их свадьбы. Супруги взяли выходной и провели тихий день вместе со своим сыном Арчи в своем новом доме в Лос-Анджелесе. Напомним, пара переехала в США в апреле этого года после того, как отказались от своих королевских титулов и обязанностей.

Любопытно, что никто из членов королевской семьи не поздравил супругов публично. В официальных аккаунтах не было ни слова о годовщине свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Тем не менее, хорошо знакомые с королевским семейством люди уверяют, что отношения Гарри и его родственников, оставшихся в Великобритании наладились. Поэтому, возможно, все теплые слова и пожелания семейного счастья супруги получили лично.

Принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу два года назад — 19 мая 2018 года. Пышное королевское торжество прошло в Виндзорском замке, старинной резиденции британских монархов. На церемонии присутствовали около шести сотен гостей.