После Дэниела Крейга бондиана может вернуться в 60-е. Почему?

Получился бы неплохой ребут франшизы

1 апреля 2021 года в России выходит 25-й фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать». В нем Дэниел Крейг сыграет агента 007 в последний раз, а что ждет потом бондиану — неизвестно.

Издание Screen Rant предполагает, что продюсеры могут провести жирную черту под эпохой Крейга и перенести события следующих фильмов о Бонде в другое время. В конце концов, последние пять картин об агенте 007 разворачивались в современности, так что не пора ли сменить декорации?

Франшизе нужен серьезный перезапуск — и не только новое лицо Бонда, но и новые второстепенные персонажи, сюжетные линии и другое время. Только так она сможет выделиться на фоне фильмов с Дэниелом Крейгом.

Возвращение в 60-е понравится и фанатам Бонда, которые давно мечтают о том, чтобы франшиза вернулась к своим истокам. В конце концов, одним из самых лучших Бондов считается Шон Коннери и его эпоха. Если новый актер сможет поймать баланс между ретро-Бондом и современным, может получиться очень интересный виток развития бондианы.

Пока неизвестно, кто именно станет новым Бондом, но нейросети считают, что лучший кандидат это Генри Кавилл. Кстати, многие с ними согласны!