Блогер решил испытать воздушный шарик на прочность. И поджег себе руку!

Рука парня не пострадала, а вот шарику досталось

Даррен Дюк — блогер и автор ютуб-канала «BeyondSlowMotion». На блог парня подписано почти две сотни пользователей, которых Дюк регулярно радует захватывающими роликами с использованием slow motion. В своем очередном видео блогер решил пойти немного дальше и провести небольшой эксперимент. Парень взялся испытать простой воздушный шарик на прочность. И не какой-нибудь банальной иголкой, а огнем! На впечатляющий эксперимент и ролик блогера обратил внимание портал Medialeaks.

Чтобы сделать эксперимент более интересным и впечатляющим, вместе с шариком Даррен отважился поджечь еще и свою собственную руку. А помогло ему в этом знание физики.

Блогер наполнил шарик водой и подвесил на металлическую конструкцию. Далее парень смешал немного воды с чистящим средством, добавил туда газ бутан, нанес получившуюся смесь на руку и поджег ее с помощью зажигалки. Свою горящую руку Даррен поднес к шарику. Тот смог продержаться всего несколько секунд, а потом лопнул.

Горящая рука блогера в slow motion выглядит очень эффектно. И главное, благодаря тому, что парень не прогуливал в школе физику, он смог снять такой красивый ролик без вредя для себя.

К слову, физика и не на такое способна. Например, эта девушка тоже взялась провести эксперимент, опустила свою руку в кипящее масло и осталась невредима. Как так?